Дроссельная заслонка Darco Ø125 мм с гибким регулированием и силиконовым уплотнением применяется для регулирования потока воздуха и, как следствие, интенсивности процесса горения в каминной топке, печи или другом отопительном приборе. Кроме того, этот элемент воздуховодной системы применяется для конвекционного отопления и вентиляции.
Заслонка изготовлена из оцинкованной стали высокого качества. Наличие силиконового уплотнителя позволяет максимально плотно закрывать ее при необходимости, а гибкое регулирование дает возможность делать это легко и без усилий.
Применение:
- для построения систем распределения горячего воздуха от камина
- для создания систем подачи воздуха на камин
Купить дроссельную заслонку Darco Ø125 мм
Дроссельная заслонка, герметичная относится к материалам с повышенными требованиями, поэтому настоятельно вам рекомендуем покупать проверенные товары известных производителей, которые имеют все сертификаты качества и проходят постоянный контроль. Вы можете приехать по адресу: г. Киев. ул. Богатырская 3-е и увидеть интересующую продукцию. Или же позвонить и консультанты нашей компании с радостью подскажут вам что лучше купить для конкретно ваших задач, оформят всю необходимую документацию и доставку.
В нашем магазине доступны следующие варианты доставки и оплаты:
Доставка
- самовывоз с нашего склада (магазина)
- доставка почтовым оператором (Новая почта)
- доставка грузовым автотранспортом
- доставка с производства (для оптовых заказов)
Оплата
- платежной картой при получении товара в магазине;
- перевод на р/с;
- наложенным платежом *;
- онлайн оплата;
* кроме отрезных, хрупких или сыпучих товаров, а также заказов с фактическим или объемным весом более 30 кг (подробности вы можете уточнить у наших менеджеров)
