Фреза алмазная торцевая Baumesser DGS-S Beton UNI 125 мм представлена в классическом виде с двухрядным алмазным сегментом. Используется для грубой шлифовки поверхностей из обычного и армированного бетона, бетонно-мозаичных поверхностей и снятия наплыва бетона после заливки опалубки.
Фреза алмазная по бетону имеет отличные скоростные характеристики шлифования, это лучшее решение для домашнего использования или при небольших объемах работ. Она имеет два ряда алмазных сегментов, установленных на легкий металлический корпус Применяется на ручных углошлифовальных машинах при шлифовании без охлаждения.
Купить алмазную фрезу Baumesser DGM-S Beton UNI (125 мм)
Фреза алмазная Baumesser DGM-S Beton UNI (125 мм) относится к строительным инструментам с повышенными требованиями, поэтому настоятельно вам рекомендуем покупать проверенные товары известных производителей, которые имеют все сертификаты качества и проходят постоянный контроль.
Вы можете приехать по адресу: г. Киев., ул. Богатырская 3-е и увидеть интересующую продукцию. Или же позвонить и консультанты нашей компании с радостью подскажут вам что лучше купить для конкретно ваших задач, оформят всю необходимую документацию и доставку.
В нашем магазине доступны следующие варианты доставки и оплаты:
Доставка
- самовывоз с нашего склада (магазина)
- доставка почтовым оператором (Новая почта)
- доставка грузовым автотранспортом
- доставка с производства (для оптовых заказов)
Оплата
- платежной картой при получении товара в магазине;
- перевод на р/с;
- наложенным платежом *;
- онлайн оплата;
* кроме отрезных, хрупких или сыпучих товаров, а также заказов с фактическим или объемным весом более 30 кг (подробности вы можете уточнить у наших менеджеров)
