Шамотная плитка для печи и камина ручной формовки 240х55 мм. Для ее производства используются только натуральные материалы, ее изготавливают из каолиновой глины и шамота (предварительно обожженной глины). Данная технология позволяет изготовить плитку любых размеров и форм, идеально подходящих для облицовки печей, каминов и груб. Отличительной особенностью является то, что она создана методом ручной формовки.
Созданная в единственном, уникальном экземпляре жаростойкая плитка ручной формовки, наравне с кладкой из кирпича ручной формовки, обладает рядом достойных технических характеристик и меньшим весом.
Купить жаростойкую плитку для облицовки каминов и печей ручной формовки 240х55 мм
Если вы ищете продукцию, цена и качество которой вас смогут удовлетворить по всем параметрам, отдайте предпочтение надёжному и проверенному поставщику строительных материалов – компании «Budeko»!
В нашем магазине доступны следующие варианты доставки и оплаты:
Доставка
- самовывоз с нашего склада (магазина)
- доставка почтовым оператором (Новая почта)
- доставка грузовым автотранспортом
- доставка с производства (для оптовых заказов)
Оплата
- платежной картой при получении товара в магазине;
- перевод на р/с;
- наложенным платежом *;
- онлайн оплата;
* кроме отрезных, хрупких или сыпучих товаров, а также заказов с фактическим или объемным весом более 30 кг (подробности вы можете уточнить у наших менеджеров)
