Дореволюционный кирпич (царский) М 300+ с клеймом производителя в наши дни имеет большую ценность. Кроме исторической составляющей, она прочна (марка от М300 и может доходить и до М1000), аутентичная ручная формовка, которая выкладывается по старой технологии на раствор из извести. Желтый цвет - отличительная черта кирпича, который именно изготовлялся в окрестностях Киева, за счет редких заведений глин.
Кирпич изготовлен на заводе киевского купца Адриана Фомича Доломакина, который находился на Васильковской в городе Киев. Основанный завод в 1867 году и с клеймом "А. Доломакин" кирпич выпускался до 1909 года (в дальнейшем клеймо "Л. Доломакин" от имени Льва Доломакина - сына основателя).
Заказать дореволюционный (царский) кирпич М 300+
Купить облицовочный кирпич для печи, по лучшей цене, у нас могут клиенты Киева, Киевской области и других городов. Постоянное наличие продукции на складах позволяет осуществлять оперативную доставку в удобный для клиентов час. Стоимость облицовочного клинкера зависит от размера, веса, оттенка, производителя, а также других факторов. При необходимости наши менеджеры предоставят Вам профессиональную консультацию.
В нашем магазине доступны следующие варианты доставки и оплаты:
Доставка
- самовывоз с нашего склада (магазина)
- доставка почтовым оператором (Новая почта)
- доставка грузовым автотранспортом
- доставка с производства (для оптовых заказов)
Оплата
- платежной картой при получении товара в магазине;
- перевод на р/с;
- наложенным платежом *;
- онлайн оплата;
* кроме отрезных, хрупких или сыпучих товаров, а также заказов с фактическим или объемным весом более 30 кг (подробности вы можете уточнить у наших менеджеров)
